Прочие

«Быть всегда начеку»

Событие завершилось

30.08.2022 г. 16:00 в Самашкинской сельской библиотеке– филиале №3 будет проведена беседа в рамках профилактики правонарушений и борьбы с преступностью под названием «Быть всегда начеку». На беседу будет приглашен инспектор по делам не совершеннолетних.В ходе беседы будет дано слово инспектору Исмаилову В Я., который расскажет о часто совершаемых преступлениях детьми и о наказании за правонарушения. А также ознакомит законами, которое должно знать подрастающее поколение. Правилами пребывания на улице несовершеннолетнего вечернее время. Беседа будет проведена в целях научить детей различать понятия– «это хорошо», « это наказуемо». Развивать представление о том, что поступки правонарушений, преступлений отрицательно влияют на окружающих людей, совершение подобных действий может караться законом.Целью беседы будет являться, чтобы ребята выросли законопослушными гражданами.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система Ачхой-Мартановского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна