Концерты

Концерт «От арии к романсу»

Событие завершилось
6+

В концерте примет участие Ольга Невская (сопрано). Она удостоилась Гран-при конкурса вокалистов им. Ф.И. Шаляпина, стала лауреатом конкурса им. Изабеллы Юрьевой, солисткой Фонда им. Ф.И. Шаляпина. На сцену выйдет и Николай Ефремов (баритон) — приглашенный солист Большого и Мариинского театров. Партия фортепиано — Михаил Егиазарьян.

Гости концерта услышат популярные классические арии опер Дж. Верди, Дж. Пуччини, В.А. Моцарта, романсы П.И. Чайковского, С.В. Рахманинова, дуэты из оперетт, старинные городские романсы. Для вас прозвучат великолепные оперные классические хиты. Среди них — «Куплеты Эскамильо» из «Кармен» Ж. Бизе, Ария Снегурочки из оперы «Снегурочка» Н.А. Римского-Корсакова, Песня Нинон «Карамболина» из оперетты «Фиалка Монмартра» И. Кальмана, Ария Фигаро из оперы «Севильский цирюльник» Дж. Россини, Дуэт Ганы и Данило из оперетты «Веселая вдова» Ф. Легара.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Галерея А. Шилова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна