Прочие

«У России важный день-отмечать нам нужно всем»

Событие завершилось
6+

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Этот  праздник  всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Известна истина: что заложено в человеке в начале жизни, то остается навсегда. В детские годы формируются основные качества человека. Воспитание патриотизма невозможно без формирования знаний традиций своей Родины.

21 августа в Быкасовском  сельском клубе пройдет детская праздничная программа: «У России важный день-отмечать нам нужно всем». Ведущая познакомит детей с историей флага России, символическом значении Российского триколора. Ребята получат представление о значимости и важности флага в жизни государства и каждого гражданина.
В этот день дети примут участие в творческой мастерской «Флаг России в детских руках», позабавятся в играх: «Гонка триколора», «Собери Российский флаг», «Пронеси флаг сквозь преграды», «Белый, синий, красный», «Передача флага в шеренге» и т. д.  На мероприятие прозвучат стихи и песни о России, а так же государственной символике. Ждем всех желающих, будет интересно не только детям, но и взрослым.
 

Сведения предоставлены организацией МБУ Гороховецкого района «Районный центр культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна