Встречи

Лекция «Наркомания и культура»

Событие завершилось
12+

В Харачойском клубе пройдет мероприятие по профилактике противодействия наркомании среди детей.

Мероприятие проводится в рамках реализации республиканской программы «Профилактика борьбы с наркоманией в Чеченской Республике».

Ведущий мероприятия проведет разъяснительную работу о последствиях вредных привычек и ответственности за распространение и употребление ПАВ, предложит разные методы для борьбы с наркоманией.

Слушатели узнают о том, что такое наркотики, почему увеличивается число наркоманов, о среднем возрасте начала употребления наркотиков, о том, почему люди начинают употреблять наркотики — это далеко не полный перечень вопросов, которые будут обсуждены в ходе встречи.

Выступающий озвучит телефоны доверия, которые размещены на стендах сельского клуба.

Далее, будет организован показ фильма «Мир без наркотиков», после просмотра которого состоится обсуждение картины.

Все участники мероприятия получат памятки с призывом «Наркомания и культура несовместимы!».

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Веденского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна