Концерты

Концерт «А песня льется над Саратовом»

Событие завершилось
6+

Город Саратов — жемчужина Поволжья, город, в котором вы живете и о котором много знаете. Но так ли это на самом деле? Какие еще тайны он хранит? И как из старинного купеческого города Саратов превратился в большой, современный город? Обо всем увлекательном, познавательном и важном из жизни Саратова вам расскажут при помощи прекрасных песен, что льются над Саратовом.

В программе: «А песня льется над Саратовом», русская народная песня «Выйду на улицу», «Огней так много золотых» и другие произведения.

В программе принимают участие:

  • Ирина Беспалова;
  • Андрей Медведев;
  • Илья Лихачев;
  • Дмитрий Скиданов.

Автор и ведущая программы — Юлия Медведева.

Сведения предоставлены организацией ГАУК «Саратовская областная филармония имени А. Шнитке» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна