Фото пушистых и хвостатых любимцев
Кошки являются, наверное, самыми популярными домашними животными. Они очень ласковы, успокаивают порой расшатанные нервы. Разведение породистых кошек является для многих состоятельных людей делом престижа.Можно долго говорить о том, пользу или вред приносит кошка людям. Но в конечном итоге всё зависит от самого человека: что он хочет получить.
Однако последние исследования американских учёных доказывают, что дети, которые с раннего детства общаются с кошками, меньше подвержены различным аллергическим заболеваниям, нежели взрослые. Стрессы, сердечные приступы, головные боли тоже легко лечатся этими милыми созданиями. Возможно, смешно звучит, но кошки охраняют дом, они знают: кого можно пускать в жилище, а кого нельзя. Нужно просто научиться за ними наблюдать, а через это понимать, что они хотят донести.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.