Игра-викторина «Жила-была сказка»
На второй день досуговой площадки детвору встретит Сказочница и предложит окунуться в мир сказок — русских народных, авторских и зарубежных. Сначала дети вместе со сказочницей вспомнят, что такое сказка, какие бывают сказки, и о том, что в них всегда побеждает добро над злом. В туре «Вспомни сказку» нужно вспомнить, какими словами оканчивается строчка и назвать сказку. В туре «Сказочные задачки» детям нужно будет послушать задание и ответить на вопрос, например,: "Во сколько часов Золушке нужно было покинуть бал?". В туре «Чья вещь» дети по очереди достанут из корзинки карточки, на которых написаны слова, обозначающие волшебные вещи и ответят, кому принадлежит. И еще много интересного ждет детвору в игре -викторине, за победу в которой ждут сказочные медали, а еще сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Голышмановский центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.