Информационный пост «#Книги_юбиляры2022»
Представлены известные романы-юбиляры 2022 года. Представлены книги «Овод» Этель Лилиан Войнич, «Отверженные» Виктора Гюго, «Сто лет одиночества» Габриэля Гарсия Маркеса, «Госпожа Бовари» Гюстава Флобера, «Старик и море» Эрнеста Хемингуэя, «Затерянный мир» Конан Дойля и др., которые поражают и заставляют так или иначе задуматься о смысле жизни. Ведь размышления о смысле жизни, целях, последствиях поступков или бездействия посещают каждого из нас. Возможно, в одной из этих книг вы найдете ответы на свои вопросы.
Сведения предоставлены организацией МБУК г. Иркутска «Гуманитарный центр-библиотека имени семьи Полевых» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.