«Народная поэтесса»
В сельской библиотеке пройдет обсуждение книги народной аварской поэтессы и писательницы Фазу Алиевой «Орел точит клюв о камень». В эту книгу входят уже издавший роман «Родовой герб» и новый роман «Орел точит клюв о камень». Родовой герб — это повествование о поэтичной и преданной юношеской любви. В центре нового романа — образ молодого человека, на долю которого выпало много испытаний. В библиотеке будет организована книжная выставка поэтессы. Участие примут учащиеся старших классов и другие желающие читатели библиотеки, любящие произведения Фазу Алиевой.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Управление культуры и туризма» муниципального образования «Акушинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.