Конкурсно- игровая программа «Летнее путешествие на корабле чтения».

Событие завершилось
6+

3 августа библиотекарь Шармашинской сельской библиотеки приглашает юных читателей на конкурсно- игровую программу «Летнее путешествие на корабле чтения». В этот день читатели вместе с библиотекарем отправятся в весёлое морское путешествие на двух кораблях, названия которых придумают участники игры.  Юные мореплаватели должны будут доказать, что они смелые, дружные, сообразительные и находчивые. Ребята побывают в роли капитана, боцмана, радиста, штурмана, юнги и кока. Штурманы вместе с командой разгадают загадки на морскую тематику, ребусы.   Юнги вместе с командами научатся вязать морские узлы на скорость. Боцманы с ребятами разгадают марки кораблей, которые встречаются в книгах о морских приключениях. Затем девчонки и мальчишки вместе с радистами разгадают зашифрованное послание. Ребят ждет незабываемые конкурсы.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Тюлячинская межпоселенческая библиотека Тюлячинского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна