«Природа затаенное дыхание»
4 августа в Джагларгинской сельской библиотеке-филиале №20 пройдет экскурсия по природе и будет оформлена книжная выставка «Природа затаенное дыхание» на которой будут представлены книги и журналы о растениях наших лесов — деревьях, лекарственных травах, ягодах и грибах, о лесных богатствах земли и ее недрах, удивительных тайнах и загадках живой природы. Кладовая природы — это все ее запасы богатства, накопленные за долгие годы: полезные ископаемые, растительный и животный мир. Для детей здесь будет проведен занимательный экоурок «Природы мудрые советы». На нем ребята узнают, что лес является естественной кладовой чистого воздуха, лекарственных и просто полезных съедобных растений, познакомятся с полезными свойствами лесных ягод и грибов, запасы которых неисчерпаемы, особенно в урожайные годы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Курчалоевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.