«Ушастый юбиляр».
В Доме культуры Автуринского сельского поселения пройдет пройдет игровая программа ко дню рождения Чебурашки «Ушастый юбиляр». Мероприятие подготовит и проведет Исраилова Айнет. Чебурашка– известный и любимый всеми персонаж произведения и одноименного мультфильма «Крокодил Гена и его друзья» Эдуарда Успенского. День рождения этого ушастого героя отмечаются 20 августа ежегодно. Далее она расскажет, что Чебурашка-это необычное животное-забавный мультгерой учит добрым делам детей с 1966 года. В этом году 20 августа ему исполняется 56лет. Маленький экзотический зверек с большими ушами — это сказочное отражение ребенка. С одной стороны, он — нуждающийся в защите и опеке взрослого товарища (крокодил Гена), а с другой — это детская мудрость и не посредственность. Свою популярность Чебурашка приобрел в 1968 году после экранизации книги «Крокодил Гена и его друзья».
Сведения предоставлены организацией Районный дом культуры Шалинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.