Выставка-продажа изделий ручной работы

Событие завершилось

Внеочередная выставка-продажа изделий ручной работы пройдёт в конце лета в рамках губернаторского проекта "Фестиваль "Новгородское лето" на центральной площади города Боровичи, рядом с фонтаном. В рамках фестиваля будет организован пленэр художников.

В выставке принимают участие мастера декоративно-прикладного творчества из города Боровичи и Боровичского района. В ассортименте ярмарки представлены мягкие вязаные игрушки на любой вкус, фотоработы с видами Боровичского края, изделия из бисера и множество других сувениров и подарков ручной работы. 

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческое культурно-библиотечное объединение» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна