Этнографический экскурс «Коренные народы Мира»
09.08.2022 года в библиотеке пройдет этнографический экскурс «Коренные народы Мира» к Международному дню коренных народов мира. Традиционная культура любого народа уникальна и заслуживает уважения. Она имеет огромное значение, как для самих носителей этой культуры, так и для других народов. Читатели библиотеки узнают о коренных племенах Северной и Южной Америки, Африканского континента и Австралии, а также о коренных малочисленных народах, проживающих в России на территориях традиционного расселения своих предков, сохраняющих традиционный образ жизни, хозяйствование и промыслы.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казённое учреждения культуры «Досуговый центр» Санболинского сельского поселения Амурского муниципального района Хабаровского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.