«Воздушная мощь в России»
Книжная выставка, приуроченная ко Дню Воздушно-десантных войск будет представлена вниманию читателей библиотеки №47. Воздушно-десантные войска — «крылатая пехота», «голубые береты» — как только не называют гвардейцев-десантников, но всегда, во все времена неизменно оставались сила и мужество людей, живущих по принципу: «Никто, кроме нас!». В этот праздничный день посетители библиотеки смогут познакомиться с такими книгами, как: В. А. Круглов «Летопись Воздушно-десантных войск. 1930–2015 гг.», С.И. Зверев «Десант стоит насмерть», С.И. Зверев «Последний десантник» и другими.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.