Российский национальный молодёжный симфонический оркестр в Парке «Сириус»

Событие завершилось
12+

«Концерты для молодёжи» обращены не только к молодым профессионалам, но и к молодым слушателям. Программа, которая прозвучала в Сочи, задумана специально для тех, кто хочет начать знакомство с серьезным классическим репертуаром.

Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
Димитрис Ботинис, дирижёр
Ярослав Тимофеев (ведущий)
Концерт в одном отделении

В программе:

Бетховен — Симфония № 5 до минор, соч. 67, IV часть
Брамс — Симфония №3 фа мажор, соч. 90, III часть
П.И. Чайковский — Апофеоз из балета «Лебединое озеро», соч. 20
Малер — Симфония №5 до-диез минор, IV часть
Шостакович — Симфония №10 ми минор, соч. 93, II часть

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» города Усть-Илимска и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна