«Его поэзия полна человеческого бытия и смысла жизни»

Событие завершилось
12+

2 августа исполняется 105 лет уроженцу Брянщины, члену Союза писателей РСФСР Ильи Андреевичу Швецу. Юбилею И. Швеца будет посвящен поэтический час «Его поэзия полна человеческого бытия и смысла жизни».

Участники мероприятия познакомятся с биографией Ильи Андреевича, большая часть творчества которого пронизана трепетной любовью к отчему краю, трудолюбию и духовному богатству земляков. Он — автор широко известного стихотворения «Наш Брянск», строчки которого воспринимаются как поэтический гимн нашему городу.

Присутствующие прочитают понравившиеся стихотворения поэта и в очередной раз восхитятся талантом Ильи Швеца.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая библиотека Навлинского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна