Лекция «От гусиного пера до шариковой ручки»
Лекция «От гусиного пера до шариковой ручки» разработана в рамках лектория «Из истории одного экспоната». Посетителям нужно будет вспомнить историю письменности, и тогда станет понятно, почему для каждого времени и места подходил свой вид инструмента для письма — они всегда зависели от материала, на котором нужно было писать. Гости узнают чем писали до изобретения шариковой ручки, когда и как появилась современная ручка. Узнают какие виды ручек существуют в настоящее время. Материалы лекции будут интересны и взрослым и детям.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Вейделевский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.