Игровая программа «Со спортом дружим и танцуем!»
Регулярная физическая активность способствует не только укреплению и сохранению здоровья, но и достоверно снижает риск развития важнейших социально значимых заболеваний. Поэтому активность оказывает в долгосрочной перспективе положительное влияние на здоровье и улучшает качество жизни. Ведущие мероприятия проведут викторину «Здоровым быть модно» и, конечно же, не обойдется без подвижных игр, таких как: «Прыжки в мешках», «Скакалка», «Канат», «Быстрый обруч». Участникам нужно будет проявить силу, ловкость, быстроту и умения. А также пройдет танцевальный марафон «Спляшем и покажем», здесь пары проявят воображение и танцевальные умения. Посетителей ждут веселые увлекательные игры. Смех и аплодисменты. Хорошая музыка и позитивное настроение.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.