Викторина-настроение «Больше уважения правилам движения»
Мероприятие начнется с беседы о правилах дорожного движения, библиотекарь расскажет о безопасном передвижении на улицах, о сигналах светофора. Мероприятие направлено на развитие познавательного интереса к изучению правил дорожного движения, памяти, наблюдательности и внимания. Также библиотекарь постарается воспитать в своих юных гостях культуру поведения на улицах и дорогах.
Ребята отправятся в сказочную страну «Светофорию», а друзьями их станут дорожные знаки. По пути они будут играть в игры, отгадывать загадки, проходить тесты. Главное: ребята усвоят, что дорога может быть доброй и безопасной — но только для тех, кто не нарушает ее законы.
Сведения предоставлены организацией МКУК МЦРБ им. П.Г. Ивотского Красноперекопского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.