Дисколекция «Танцуй вместе с друзьями»
Международный день дружбы, учрежденный по инициативе Организации Объединенных Наций, — один из самых молодых в календаре праздников. Он объединяет всех людей без исключения, ведь настоящая дружба не знает расовой, религиозной и социальной розни. Так же, как и танцы. Люди танцуют, потому что танец может все изменить: одно па сближает людей, одно па заставляет поверить в себя, одно па освобождает целое поколение.
Сотрудники Дома культуры приглашают окунуться в мелодии и танцевальные ритмы XX и XXI века, разучить танцы, которые танцевали на дискотеках родители или даже бабушки и дедушки, узнать, какие танцы есть у других народов мира. Интересно? Обязательно приходите на тематическую дискотеку, посвященную Дню дружбы!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Полянский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.