«Далёкому мужеству верность храня»
В Чернышевском СДК состоится вечер памяти погибшим в первой мировой войне. Участники познакомятся с интересными историческими фактами о первой Мировой войне и смогут прикоснуться к той эпохе, узнают из рассказа ведущей, Хлебниковой Надежды Андреевны о подлинных героях — солдатах и офицерах русской армии и флота, отдавших свои жизни, совершивших подвиги и хранивших верность долгу. Дети из кружков художественной самодеятельности прочтут стихи о первой мировой войне. Завершится мероприятие викториной в которой каждый участник сможет проверить свои знания по истории.
Сведения предоставлены организацией МБУК МО «Шовгеновский район» «Шовгеновская межпоселенческая централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.