Концерт квартета имени В.А. Берлинского
Квартет имени В.А. Берлинского был создан в 2016 году. Победитель IV Международного конкурса камерных ансамблей имени Н.Г. Рубинштейна в Москве (2021). Выступает во многих городах России, сотрудничает с известными солистами.
Участники: Роман Филипов (I скрипка), Федор Калашников (II скрипка), Павел Романенко (альт), Михаил Калашников (виолончель).
В программе: А.П. Бородин, струнный квартет № 2 ре мажор; П.И. Чайковский, струнный квартет № 1 ре мажор, соч. 11.
Запись от 3 января 2022 года из Концертного зала имени П.И. Чайковского. Продолжительность 1:15.
Сведения предоставлены организацией КГАУК «Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.