В рамках года цифровизации онлайн просмотр спектакля кукольного театра «Әкият»

Событие завершилось

В рамках года цифровизации 3 августа в Яхшы-Каранском сельском клубе пройдет  онлайн просмотр спектакля кукольного театра «Әкият».

Мероприятие подготовлено для детей дошкольного возраста. 

В начале мероприятия сотрудник библиотеки познакомит детей с понятием «СКАЗКА», «ТЕАТР», видами театра, историей театра "Әкият". Для просмотра будут предложены следующие сказки:

Сказка «Умница» по произведению Х.Такташа;

Сказка «Водяная» по произведению Г.Тукая;

После завершения каждой сказки будет проведен анализ сюжета, проблематика. 


Сведения предоставлены организацией МБУ Сармановского муниципального района «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна