Концерты

Концерт «Песняры»

Событие завершилось
6+

Творчество «Песняров» — это особая глава в истории белорусской, советской и мировой культуры. Эти музыка, звучание, слово, стиль должны жить, совершенствоваться и приносить радость людям разных поколений, вкусов, мировоззрений, национальностей, изменяя и объединяя их сердца к лучшему, наполняя их добром и любовью.

«Песняры» — это не просто название или определенные личности, это единый коллектив, имеющий особенный стиль жизни, образ мышления, состояние души, которое должно сохраняться на века и быть живым и действенным.

У каждого поколения должно быть свое поколение «Песняров», и тогда дело В.Г. Мулявина будет всегда молодым, актуальным, востребованным и популярным во все времена, будет жить и звучать вечно для самой лучшей и любимой публики — публики «Песняров», для которой ансамбль представляет программу, посвященную 80-летию со дня рождения основателя «Песняров» — народного артиста СССР В.Г. Мулявина.

Вы услышите следующие песни: «Белоруссия», «Вероника», «Крик птицы», «За полчаса до вены», «Олеся», «Вологда», «Коляда», «Косил Ясь», «Рушники», «Березовый сок», «Александрина», Беловежская пуща» и другие хиты ансамбля.

Сведения предоставлены организацией ИП Зайцев Олег Сергеевич и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна