Книжно-иллюстрированная выставка «Королева интеллектуального детектива»

Событие завершилось
16+

16 июня исполнилось 65 лет со дня рождения автора детективов Александры Марининой (М.А. Алексеевой).

На абонементе библиотеки в июле будет работать выставка, посвящённая этому событию.

Читатели смогут познакомиться с краткой биографией автора 53 произведений детективного жанра, лауреата нескольких престижных премий в области литературы, а кроме того, юриста, полковника в отставке, кандидата юридических наук.

На выставке представлены как самые первые, так и одни из последних романов А. Марининой из фонда библиотеки.

Кроме того, в дополнение к книгам, пользователям предложены цитаты автора о творчестве.

Сведения предоставлены организацией МБУК Арбажская ЦБС и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна