Вечер Александра Павлова «Русский романс»
Александр Павлов, заслуженный артист России, актёр театра и кино, знаменитый чтец и исполнитель романсов, приглашает гостей в Арт-Кафе. Более полувека он служит в Вахтанговском театре. Созданные им образы полнокровны и убедительны, глубоко разработаны, пронизаны искренностью исполнения. Ему чуждо безразличие и бесстрастность: в каждой работе — активное отношение художника-гражданина к исполняемой роли.
Золотой и Серебряный века русской литературы звучит в переливах поэзии Александра Пушкина и Сергея Есенина.
Народный, классический, цыганский, городской романс — зрители напевают любимые мелодии вместе с артистом.
За фортепиано Владимир Свешников.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.