Книжная выставка «Новые книги нового века»
Всемирный день книголюбов — неофициальный праздник, отмечаемый 9 августа всеми любителями литературы и чтения. Встреча с новой книгой, для человека, любящего читать, это самый желанный момент. В рамках этого события в библиотеке будет оформлена книжная выставка. Она познакомит пользователя с новыми изданиями, поступившими в библиотеку во втором квартале. Это произведения великих классиков У. Шекспира, А.С. Пушкина, А. С. Грибоедова, Н.А. Некрасова и других. Для юных читателей сказки «Крошечка-Хаврошечка», «Снегурочка», «Дюймовочка» и другие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Волоконовского района» Белгородской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.