Беседа «Александр Дюма — на все времена!»

Событие завершилось
6+

23 июля исполняется 220 лет со дня рождения французского писателя, драматурга, автора популярных приключенческих романов, выдвинувших его в число наиболее известных и читаемых в мире французских литераторов Александра Дюма (отца). В библиотеке семейного чтения в этот день пройдёт путешествие по его творчеству.

Из рассказа библиотекаря читатели узнают о жизни и творческом пути писателя, о его первых опубликованных водевилях, пьесах и драмах, которые были приняты к постановке, очень тепло встречены публикой и имели большой успех.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Коврова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна