Праздник «Любовь–волшебная страна»

Событие завершилось
6+

Мероприятие проводится в рамках всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности на площади у Дома культуры. По традиции большое внимание будет уделяться семейным парам, прожившим 25,50,55, 60 лет в браке в любви и согласии, дарятся сувениры, цветы и музыкальные поздравления. Концертная программа состоит из песен-хитов разных лет. В ней примут участие –ансамбли «Селяночка» и «Сударушка», танцевальные коллективы «Девчата» и «Сувенир», солисты–Ирина Вылегжанина, Галина Мосеева, Владимир Романов.Между номерами пройдет викторина «Все про любовь». Все желающие могут остаться на танцевальный вечер «Летняя танцплощадка».

Сведения предоставлены организацией ШМБУК «РДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна