«Круиз по книжному морю»
В летние дни сотрудники Районной детской библиотеки организуют библиотечный десант «Круиз по книжному морю» в детский сад № 1 «Радуга». Визитом будет приобщение дошкольников к книге, воспитать своих будущих читателей. Ребята узнают для чего нужны библиотеки и как важно для любого человека много знать, читать. Библиотекари познакомят детей с детскими забавными книжками: книжками-малышками, книжками-раскладушками, музыкальными. Принесут много интересных и познавательных журналов на русском и татарских языках. Проведут беседу о том, что книги нужно беречь, относиться к ним аккуратно. В завершении пригласят ребят вместе с родителями в библиотеку!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.