«Открываем Дюма заново»

Событие завершилось
12+

К 220–летию со дня рождения Александра Дюма–отца, французского писателя, в библиотеке организована книжная выставка. Уже не одно поколение читателей зачитывались приключениями д`Артаньяна. Книжная выставка будет интересна широкому кругу читателей. Читатели откроют для себя и другие произведения Александра Дюма–отца, которые будут представлены на книжной выставке. Владеющим или изучающим французский язык, выставка также будет интересна, так как здесь представлены произведения на языке оригинала.  Встречаемся около книжной выставки!

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна