Информационно — познавательная программа «Счастье там где есть любовь»
8 июля в России празднуется чудесный семейный праздник День любви, семьи и верности! Какое красивое название праздника — День семьи, любви и верности! Семья — самое главное в жизни для каждого из нас — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. День Семьи, Любви и Верности — молодой праздник, который начал отмечаться в нашей стране только с 2008 года. 8 июля в 2008 года Светлана Медведева, супруга предыдущего президента Дмитрия Медведева, учредила в России Днем семьи, любви и верности, и с тех пор праздник отмечается ежегодно. Да, одному человеку нелегко прожить. Ведь самое большое богатство в жизни каждого человека — это его семья. Лев Николаевич Толстой сказал: «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома». Недаром на Руси сложено так много пословиц и поговорок о семье.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Отдел культуры муниципального района Ишимбайский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.