Экологическая поляна «Грибное Лукошко»

Событие завершилось
6+

    Лето — замечательная пора для отдыха и изучения природы вокруг себя. Каждый желающий в это время года может заняться «тихой охотой». Грибы — необыкновенный дар природы, который люди оценили по достоинству. Издавна на Руси они были пищей для людей разных сословий. Их солили, жарили, мариновали и даже сушили. В любом виде они вкусные.

   Константиновская сельская библиотека приглашает всех маленьких и взрослых на экологическую поляну. На ней вас ждут история грибов, загадки о грибах, конкурс на лучшее блюдо из грибов, подвижные игры на природе. Основная масса людей мало знает, как отличить грибы съедобные от ядовитых. Во время мероприятия начинающие путешественники познакомятся с видами съедобных и несъедобных грибов.

Сведения предоставлены организацией Рыбновская центральная библиотека и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна