«День тыла уголовно–исполнительной системы»
День тыловой службы УИС берет свое начало 4 июля 1866 года, когда в России впервые на законодательном уровне были установлены нормы жилой площади на каждого заключенного, их раздельное содержание по полу возрасту и снабжения вещевым имуществом. Трудовая деятельность осужденных в период отбывания наказания в местах лишения свободы является одним из основных средств их исправления. Сегодняшняя беседа подготовлена и будет проведена библиотекарем МКУК«УРБ» Шогеновой Ф.Х. она расскажет об истории возникновения этого праздника о значимости этой профессии. О задачах, которые выполняют люди этой профессии, и о многом другом.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Урванская районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.