Когда семья вместе, то и душа на месте!

Событие завершилось
18+

Семья — основа общества. Не случайно появляются праздники, посвященные ей: как международные, так и национальные. Поговорим о том, когда появился День семьи, любви и верности пройдет 

8  июля 2022 г. в 17.00 в МБУ "ЦКСРМ "Мечта" по адресу: пселок Измайлово, дом 2

В программе: конкурсы для всей семьи.

1. Визитная карточка –«Рассказ о семье»

2. «Драгоценная шкатулка» -(что самое ценное положили  бы вы в эту шкатулку).

3.  «Роддом» — общение жестами.

4.»Колыбельная песня».

5. «Стирка»- веселый конкурс для пап.

6. «Заначка» — конкурс для мам.

7. «Детский оркестр» — конкурс для детей.

8.  «Соберите пословицы о семье».

9.   «Танцевальный марафон»

10. Подведение итогов. Вручение подарков и цветов


Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «Мечта» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна