Концерты

Здорово будешь да всё добудешь.

Событие завершилось
12+

Здравствуйте, ребята. Я рада новой встречи с вами. Сейчас летние каникулы. Вы усердно отдыхаете. Но сегодняшняя встреча с вами не случайная. Может быть, кто-нибудь из вас, догадывается, о чём же сегодня мы поговорим?

— Ответы детей.

Ведущий:

Знаете, я вот что придумала. Вы сами отгадаете цель моего визита к вам. Как? Спросите вы. Очень просто. Я зачитаю вам очень короткую, но поучительную сказку. Вы сами всё и поймёте! Договорились?

— Ответы детей.

Ведущий:

Тогда слушайте.

 

Сказка «Откуда появляются Бабы Яги?»

 

Жила-была девочка. Хорошая, умная, только зубы чистить не любила. Вот у неё все зубы и выпали, лишь один торчать остался. Эта девочка причёсываться не любила. Волосы стали выпадать. А те, которые не выпали, спутались, слиплись и  торчали, как противная пакля. А ещё девочка не любила умываться. И ходила немытая. Грязь на лице высыхала корочками и трескалась. Носовым платком девочка не пользовалась. Нос 

Сведения предоставлены организацией МКУК «Дом Культуры» с. Эльтюбю Чегемского район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна