Спектакли

Спектакль «Спокойной ночи, Мышка!»

Событие завершилось

Приезд парижской компании Theatrale XZART с кукольным спектаклем «Спокойной ночи, Мышка!» станет уже вторым визитом театра в Москву на фестиваль «Гаврош».

Героине постановки, мышке, все время мешают какие-то звуки, шорохи. Может, кто-то спрятался в её комнатке? Стоит ли его бояться? Премьера спектакля, основанного на психологии малышей, только-только состоялась в Париже.

В спектакле «Спокойной ночи, Мышка!» по сказке Магдалены самые маленькие зрители узнают себя в каждодневных жестах и привычках перед сном. Звуки и шумы являются частью большого мира, который окружает ребёнка. Кто в нём? Его друзья? Или его враги? Как жить среди них? Это очень важные вопросы для маленького человека…

Фестиваль «Гаврош» пройдет в Москве с 22 сентября по 1 октября 2017. Он проводится «Театриумом на Серпуховке» совместно с Французским институтом при Посольстве Франции в России при поддержке и участии Департамента культуры города Москвы и Министерства культуры РФ.

Сведения предоставлены организацией Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна