Концерты

Праздничный концерт ко Дню рождения КЦ «Франкотека» Библиотеки иностранной литературы

Событие завершилось
6+

Культурный Центр «Франкотека» Библиотеки иностранной литературы приглашает вас на концерт французского хора имени Жоржа Брассенса! Мероприятие проходит в рамках фестиваля «Дни Франкофонии в “Иностранке”» и приурочено ко Дню Рождения КЦ «Франкотека».

Наше музыкальное путешествие по миру Франкофонии откроет праздничный концерт уникального и неповторимого французского хора имени Жоржа Брассенса, созданного 30 лет назад Александром Аванесовым. Хор им. Жоржа Брассенса известен как в России, так и за ее пределами. Коллектив ежегодно дает традиционные осенние концерты,  в 2022 году — в центре культуры "ЗИЛ," — выступает за рубежом, принимает участие в музыкальных фестивалях. 

На праздничном концерте Вас ждут как старые хиты Хора, так и новые композиции, среди которых:                                            

  •  Песни известных на весь мир франкофонных исполнителей — Жоржа Брассенса, Зази, Грегуара и многих других;
  •  Хиты из любимых миллионами мюзиклов «Нотр-Дам де Пари» и «10 заповедей»;
  •  Саундтреки из мультфильмов на французском языке;
  • А также — сюрприз — путешествие в Африку с композицией на суахили!

Регистрация: https://francotheque-events.timepad.ru/event/2083802/

Для посещения концерта Вам потребуется регистрация на мероприятие, а также читательский билет Библиотеки иностранной литературы или иной документ, удостоверяющий личность.


Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна