Концерты

Концерт «Струнный квартет»

Событие завершилось
12+

В программе:

  • С. Прокофьев. Квартет № 2 «Кабардинский» (1 часть);
  • С. Рахманинов. Неоконченный квартет № 1 (1, 2 часть);
  • А. Дворжак. Квартет № 6 «Американский» (4 часть);
  • Б. Барток. Квартет № 1 (1 часть);
  • Л. ван Бетховен. Квартет № 4 (1 часть);
  • Д. Шостакович. Квартет № 6 (1 часть).

Алиса Гражевская (1-я скрипка) учится в РАМ имени Гнесиных на первом курсе магистратуры (класс преподавателя В. Г. Иголинского). Лауреат региональных и международных музыкальных конкурсов. Большой опыт сольных выступлений, а также выступлений в составе различных ансамблей.

Иван Мавруопуло (2-я скрипка) учится на 5-м курсе РАМ имени Гнесиных (класс преподавателя А. Н. Догадаева).

Серафим Варлыгин (альт) закончил РАМ имени Гнесиных в 2017 году (класс преподавателя Ф. Ж. Белугина). Работает в Детской музыкальной школе № 4, лауреат международных конкурсов.

Яна Чекина (виолончель) учится в РАМ имени Гнесиных на первом курсе магистратуры (класс преподавателя В. К. Тонха), работает в театре Et cetera, большой опыт сольных и ансамблевых выступлений.

Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна