Выставки

Выставка «Арт-передвижение»

Событие завершилось

Правление общественного проекта «Настоящая Россия» представляет проект «Арт-передвижение», направленный на привлечение туристов в исторические города России. В проекте подтвердили свое участие художники и музеи следующих исторических городов: Переславль-Залесский, Дмитров, Зарайск, Истра, Венев, Белев, Крапивна, Донской, Боровск, Таруса, Малоярославец, Козельск, Касимов, Шацк, Покров, Муром, Торжок, Углич и другие. Выставка знакомит с работами 20-ти художников из малых исторических городов России, посвященными родному городу автора.

Картины, представленные на выставке, можно будет приобрести на специальном благотворительном аукционе, который состоится весной 2018 года в одном из выставочных залов Москвы.

Координаторы проекта:

  • Юрий Щегольков, Анна Кудрявцева («Настоящая Россия»);
  • Мария Рубцова (центр «Творческий туризм», г. Муром);
  • Елена Пешкова (ГБУК г. Москвы «Библиотека искусств им. А. П. Боголюбова).

Для получения дополнительной информации обращаться по телефонам:

  • 8 (963) 776-44-84, e-mail: gazeta1@list.ru, Щегольков Юрий (г. Москва);
  • 8 (930) 838-68-80, e-mail: m@mashamay.com, Рубцова Мария (г. Муром).

Подробнее читайте на официальном сайте проекта.

Сведения предоставлены организацией Муромский историко-художественный музей и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна