Концерты

Концерт-спектакль «Блюз в голове»

Событие завершилось
6+

Billy's Band не останавливаются уже девять с половиной лет. За этот внушительный срок им удалось не заключить ни одного контракта с крупным рекорд-лейблом, не попасть под опеку какого-нибудь большого продюсера, так и не стать «форматным» артистом ни для одного канала — и при этом ни секунды не переживать по этому поводу, гастролировать безостановочно и примерно раз в год выпускать по очередной — хорошей — пластинке.

Они ничего не делают «как надо». Только так, как нравится им самим. Поэтому музыканты все больше времени проводят на театральных сценах и стараются превратить любой концерт в особое действо, в котором с музыкой на равных парадоксальные истории лирического героя и визуальные образы (здесь ребятам всегда помогает арт-трио «Пурга» и VJ Макс Тигай).

Billy's Band это:

  • Билли Новик — контрабас, вокал, пианино;
  • Андрей Рыжик (Андрей Резников) — гитары, оркестровые тарелки, вой;
  • Михал Саныч (Михаил Жидких) — саксофон, пианино, том, перкуссия.

Сведения предоставлены организацией АУК ВО «Воронежский концертный зал» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна