Мастер- класс «Цветок памяти»
Помним вас — всех тех, кто несмотря ни на что, встал и ушёл защищать свою страну, своих детей и близких не зная, вернётся ли. Мы в молчании склоняем головы и благодарим вас за вашу отвагу, честь и большую жертву, которую вы принесли нам, будущим поколениям России и всему миру.
⠀
«Имеем ли мы право забывать, что стоили нам мир и свобода? Разве не было бы такое забвение предательством перед памятью павших воинов, перед горем безутешных матерей, одиноких вдов, осиротевших детей? Этого нельзя забывать во имя нашей упорной борьбы за мир, которая немыслима без горькой памяти о бедствиях минувшей войны»
Именно в этот день 22 июня. в День памяти и скорби. в Дмитриевском СДК пройдет мастер- класс «Цветок памяти»
Сведения предоставлены организацией МКУК «Культурно-досуговый Центр «Осколье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.