«Бәхет иле — балачак»

Событие завершилось

1 июня, в День защиты детей, совместно с работниками сельского дома культуры планируется проведение развлекательной программы для детей. В  начале мероприятия дети повторят правила безопасности  по презентации «Безопасное лето».  В развлекательной части  познавательные и подвижные игры будут чередоваться. Участники праздника вспомнят любимых сказочных героев, отгадают загадки о чистоте, назовут права детей. Выполнят задания ведущих для того, чтобы собрать все цвета цветика-семицветика, поиграют в танец-игру «Если весело живется», «Это очень хорошо», «Танец цыплят», «Теремок» В конце мероприятия детей ждут призы и угощения.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Ютазинская Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна