Игровая программа «Волшебная страна детства»
В первый день лета, 1 июня, пройдет веселый, светлый праздник «Волшебная страна детства», посвященный Международному дню защиты детей. Мероприятие начнется на улице, где соберется очень много детворы, придут школьники из пришкольного лагеря «Солнышко». Ребята примут участие в народных играх, ответят на вопросы сказочных викторин. Затем ребята отправятся в библиотеку, где их ждет красочная презентация о летнем чтении. Библиотекарь познакомит детей с историей праздника. Ребята с удовольствием примут участие в настольных играх и викторинах. Все участники праздника получать хорошее настроение и заряд бодрости, а также познакомятся с книжными выставками.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Черемшанская межпоселенческая центральная библиотека Черемшанского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.