Встречи

Библионочь в Молодежной на Красном

Событие завершилось
6+

Тематика акции «Библионочи — 2022» тесно связана с проведением Года культурного наследия народов России и посвящена традициям. 

Гости молодежной на Красном в этот вечер узнают об исторических культурных традициях жителей Сибири и Новосибирской области:

  • станут героем русской народной сказки, окунутся в удивительный, самобытный, притягательный мир народных мудростей и устоев, начиная с самых древних времен;
  • посмотрят людей и себя покажут на Ярмарке мастеров Сибири;
  • послушают авторский симфо-этно-рок в исполнении группы "СОЛНЦЕМАЯК";
  • станут участником иммерсивного перфоманса "Лукоморье" от Imperium Theater — с хороводами, плетением оберегов на удачу, читкой сказки, былин и прибауток, наблюдением за богатырскими поединками.

 

Подробная программа — на сайте: http://dev.infomania.ru/news/2022-05-18-28-maja-biblionoch-v-molodezhnoj-na-krasnom/


Сведения предоставлены организацией ГБУК НСО «Новосибирская областная юношеская библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна