Концерты

Концерт «Мультконцерт»

Событие завершилось
6+

Кубанский симфонический оркестр приглашает юных краснодарцев на «Мультконцерт». Ко Дню защиты детей музыканты подготовили для ребят необычную программу. По словам заслуженного деятеля искусств Кубани главного дирижера Кубанского симфонического оркестра Дениса Ивенского, «Мультконцерт» станет своеобразным подарком юным слушателям и заключительным в сезоне детским концертом коллектива.

В программе прозвучат мелодии из классических отечественных и зарубежных мультфильмов. Ведущая — заслуженная артистка Кубани актриса Молодежного театра Юлия Макарова.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное театрально-концертное учреждение муниципального образования город Краснодар «Краснодарское творческое объединение «Премьера» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна