Поэтический марафон «И вновь я посетил…»

Событие завершилось
6+

С самого детства входит в жизнь человека веселое и звучное имя — Пушкин, и до конца жизни сопровождает великий поэт как верный друг. Пушкин — солнце русской поэзии, великий русский поэт, это лучшее, что есть в каждом.

Юные читатели вместе с библиотекарем проведут анализ стихотворения и выделят его основную идею, его лирический и философский подтекст. Будет оформлена книжная выставка «Пусть летят года — Пушкин навсегда!», которая познакомит читателей библиотеки с жизнью и творчеством  великого поэта. Во время литературного праздника ребята совершат путешествие по сказкам, соревнуясь в викторине «Знаешь ли ты сказки Пушкина?», будут отгадывать загадки, участвовать в  конкурсе чтецов «Мой Пушкин».

Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная библиотечная система г. Ишимбай и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна