Прочие

Библионочь в библиотеке им. Ф.М. Достоевского

Событие завершилось

Программа включает театрализованные представления, интерактивные игры, разнообразные мастер-классы, экскурсии, встречи с творческими людьми и многое другое. Мероприятия пройдут в конференц-зале библиотеки, на абонементе, в коворкинге и в фойе. Будет открыто снек-кафе.

14:00 — 14:30 

На открытии «Библионочи» хореографический спектакль представит творческая группа «Сияние».

14:00 — 16:00 

Мастер-классы актера театра «Преображение» Сергея Ткачева.

14:00 — 18:00

Аквагрим для всех желающих; мастер-классы сотрудников библиотеки, а также специалиста по ткачеству Ольги Князевой.

14:30-15:00

«Корреспондент службы новостей» — Дмитрий Карпов, ведущий службы новостей Первого городского канала, познакомит участников «Библионочи» с основами создания репортажа с места события: этапы и технологии.

15:00-16:10 — Дмитрий Карпов и профессиональный фотограф Наташа Ваганова проведут практическое занятие: репортаж о проведении «Библионочи» в модельной библиотеке. 

15:30 — 17:00

Встреча с Олегом Новосельцевым — участником, лауреатом различных региональных, всероссийских и международных фестивалей авторской песни.

17:00 — 18:30

Театр моды «Каприз», интерактивная игра «Народы России».

18:30-20:00

В гостях — известный нижегородский поэт, музыкант, бард Саша Кельт.

20:00 — 22:00

Выступает популярная нижегородская группа «Юные».


Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Канавинского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна