Концерт «Назад в СССР», посвященный 100–летию Всесоюзной пионерской организации.
Тем, кто родом из Советского Союза, хорошо знакомы эти ритуалы и символы: вынос знамени под звуки горна и барабанную дробь, пионерские салюты, значки, пилотки и красные галстуки. Для многих пионерия — незабываемая, светлая и добрая страница детства, о которой теперь многие взрослые вспоминают с ностальгией.
100-летний юбилей Пионерии нововятичам предлагают отметить в лучших традициях детской организации. Эстрадно-юмористический дуэт «Республика ЧАД» приглашает зрителей в дом культуры «Россия» на концерт, посвященный 100-летию со дня основания Всесоюзной пионерской организации. В репертуаре дуэта — лучшие советские песни, под которые много сердец разбилось и еще больше состоялось знакомств, танцы на пионерском расстоянии. А так же песни и юморески создателя коллектива — Заслуженного работника культуры России Александра Докучаева.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дом культуры «Россия» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.